Четверг, 09.05.2024, 02:37

Главная » Статьи » Школьные статьи

Сортировать по: Дате · Названию · Рейтингу · Комментариям · Просмотрам
      Программа профилактики безнадзорности и правонарушений, профилактики употребления ПАВ и формированию ЗОЖ на 2013-2017 г.
      Школьные статьи | Просмотров: 1299 | Добавил: woldemar | Дата: 05.10.2013 | Комментарии (0)

Игнатенко Любовь Ивановна, учитель русского языка и литературы.

Одна из самых серьезных и трудных задач – это научить детей думать, умение мыслить творчески, самостоятельно. Думаю, что этим и занимаемся мы, учителя русского языка и литературы, на своих уроках. «Литература развивает творческое начало в человеке, в конечном счете искусство направлено на то, чтобы сформировать воображение». (В. Давыдов) В.А. Сухомлинский ставил слово в основу творчества, чуткость к красоте слова считал огромной силой, облагораживающий духовный мир ребенка.

Школьные статьи | Просмотров: 1476 | Добавил: woldemar | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)

Зинченко Зинаида Васильевна, учитель начальных классов.

Духовно-нравственное развитие и воспитание учащихся являются первостепенной задачей современной образовательной системы и представляют собой важный компонент социального заказа для образования. Образованию отводится ключевая роль в духовно-нравственной консолидации российского общества.

Школьные статьи | Просмотров: 2250 | Добавил: woldemar | Дата: 29.09.2011 | Комментарии (0)