Пятница, 26.04.2024, 13:13

Картинки по запросу значки гто

Официальный сайт Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне».

Федеральные нормативные документы:

Указ президента Российской федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне"

Приказ Министерства спорта РФ "О награждении знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО)

Методические рекомендации по учету индивидуальных достижений поступающих при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета

Сведения о количестве дополнительных баллов, начисляемых организациями высшего профессионального образования за наличие золотого знака отличия ВФСК ГТО.

Региональные нормативные документы:

Распоряжение главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 22.03.2016 г. №92-р «О поэтапном внедрении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) в Краснодарском крае»

Положение о проведении Зимнего фестиваля Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) среди обучающихся образовательных организаций Краснодарского края, посвященного 85-летию отечественного комплекса ГТО

Нормативы испытаний (тестов) Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО)

I ступень (возрастная группа от 6 до 8 лет)

II ступень (возрастная группа от 9 до 10 лет)

III ступень (возрастная группа от 11 до 12 лет)

IV ступень (возрастная группа от 13 до 15 лет)

V ступень (возрастная группа от 16 до 17 лет)