Вторник, 16.04.2024, 13:49

ФЦПРО 3.21

ДОРОЖНАЯ КАРТА (план мероприятий) по повышению качества общего образования в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях на 2018-2021 годы

ПРИКАЗ ГБОУ ИРО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ № 237от 09.07.18 "О реализации мероприятия по п.3.21 государственной программы Краснодарского края "Развитие образования" в 2018 году

ПРИЛОЖЕНИЕ_237_09.07.18

ДОРОЖНАЯ КАРТА (план мероприятий) по повышению качества общего образования в МО Белоглинский район в школах с низкими результатами обучения и школах, функционирующих в неблагоприятных социальных условиях  на 2018-2021 учебные годы

Выступление Игнатенко Л.И._замдиректора по УВР МБОУ СОШ №16 Белоглинского района 25.09.2018 г. "Пути повышения качества образования в МБОУ СОШ №16 Белоглинского района"

Программа повышения качества образования муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа № 16 Белоглинского района» на 2018-2021 годы

Социальный паспорт школы Комплексный анализ МБОУ СОШ № 16 Белоглинский район за период 2014-2018уч.годы

Семинар "Основные направления повышения качества образования в школе" на базе МБОУ СОШ № 16. Выступление Игнатенко Л.И., замдиректора по УВР. Тема "Основные напрвления работы школы по повышению качества образования"

Семинар "Основные направления повышения качества образования в школе". Выступление Зинченко З.В., руководителя ШМО учителей начальных классов, на тему "Работа ШМО учителей начальных классов по повышению качества образования"

Семинар "Основные направления повышения качества образования в школе"Выступление Гальцевой Л.А., учителя начальных классов. Тема "Пути повышения качества образования в начальных классах на уроках литературного чтения"

Семинар "Основные направления повышения качества образования в школе". Мастер - класс "Методика работы учителя по повышению качества подготовки учащихся к ГИА". Лахман Т.Ф., учитель физики.

Семинар "Основные направления повышения качества образования в школе". Выступление Диденко В.Н.. классного руководителя 11 класса. Тема: "Социальное партнерство семьи и школы"

Семинар "Основные направления повышения качества образования в школе". Открытый урок по обществознанию в 9 классе на тему "Налоги", учитель Залитко О.Ю.

Семинар "Основные направления повышения качества образования в школе". Открытый урок по биологии на тему "Процесс транскрипции генов у прокариотов и эукариотов", учитель Рыкало Е.П.

Семинар "Основные направления повышения качества образования в школе".Открытый урок в 11 классе на тему "Обособленные обстоятельства", учитель Приходько Н.П.