Пятница, 29.03.2024, 15:22

Информация о наличии и условиях предоставления стипендий

Стипендии и иные виды материальной поддержки МБОУ СОШ № 16 не предоставляет.

Информация о наличии и условии предоставления стипендий

Меры социальной  поддержки обучающихся

Учащиеся образовательной организации, в том числе инвалиды и лица с ОВЗ, обеспечиваются бесплатной учебной литературой.

Учащиеся, оказавшиеся в трудной жизненной ситуации, учащиеся из социально незащищенных и многодетных семей, в том числе инвалиды и лица с ОВЗ, могут воспользоваться льготным питанием

Размер денежной компенсации в день за двухразовое бесплатное горячее питание для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и детей-инвалидов в общеобразовательных организациях муниципального образования Белоглинский район, получающих образование на дому:
      - для обучающихся 1-4 кл.: 167,00 руб.
      -для обучающихся 5-11 кл.: 171,20 руб.
      Размер денежной компенсации рассчитывается исходя из стоимости набора продуктов (завтрак, обед) в соответствии с примерным 10-ти дневным меню, составленным в соответствии с постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27 октября 2020 года № 32 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил и норм СанПин 2.3/2.4.3590-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к организации общественного питания населения».
      Выплата денежной компенсации производится ежемесячно, не позднее 8 числа месяца, следующего за месяцем, за который она предоставляется.

Положение о порядке организации питания льготной категории учащихся

Информация о наличии общежития, интерната, количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся, формировании платы за проживание в общежитии

Интернат и общежитие на базе МБОУ СОШ № 16 не предусмотрены.

Информация о дальнейшем обучении выпускников 9 класса

Информация о поступлении выпускников 11 класса в ВУЗы/СУЗы 2019-2020