Пятница, 26.04.2024, 15:20

ВНИМАНИЕ!

С 31 марта  2023 года МБОУ СОШ № 16  начинает прием заявлений от родителей будущих первоклассников.

Прием заявлений в 1 класс МБОУ СОШ№ 16 для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 апреля.

Для детей, не проживающих на закреплённой территории, приём заявлений в 1 класс начинается с 6 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

количество мест в первых классах- 30

Прием первоклассников осуществляется по личному заявлению родителей или законных представителей при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность, свидетельства о рождении ребенка, о его регистрации по месту жительства или по месту пребывания.

Прием в первые классы проводится без вступительных испытаний.

Подробную информацию можно узнать в школе МБОУ СОШ № 16, по тел 8(861)5494235.

Прием заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается 1 февраля и завершается 30 июня текущего года.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 1 июля до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Подробнее на сайте министерства https://minobr.krasnodar.ru/presscenter/news/traditsionno-v-shkolakh-kubani-priem-detey-v-1-y-klass-nachinaetsya-s-1-fevralya/

Письмо МОНиМП о приёме в 1 класс

Положение о порядке приёма в 1 класс + заявление+ анкета

Прием осуществляется по личному заявлению родителей (законных представителей) ребёнка при предъявлении оригинала документа, удостоверяющего личность родителя, либо оригинала документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина и лица без гражданства в Российской Федерации.Иностранные граждане и лица без гражданства все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык

ОО может осуществлять приём заявлений в электронной форме

Регистрация заявления в 1 класс на портале образовательных услуг Краснодарского края

Советы родителям будущих первоклассников

Информация о количестве мест в первых классах МБОУ СОШ № 16 Белолинского района на 2018 – 2019 учебный год

Внимание!

В МБОУ СОШ № 16 Белоглинского района  с 01 февраля 2018 года начинается прием в 1 класс на 2018 – 2019 учебный год для граждан, проживающих на закрепленной территории.

В МБОУ СОШ № 16 на 2018 – 2019 учебный год имеется 30 свободных мест в первых классах.

Для детей, не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в 1 класс начнется с 1 июля 2018 года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября 2018 года.

Приём в первые классы проводится без вступительных испытаний.

Подробную информацию можно узнать в МБОУ СОШ № 16 по тел. 8(861)5494238.