Суббота, 27.04.2024, 05:35
Приветствую Вас Гость | RSS

МБОУ СОШ № 16 имени Ф.Г.Шпака
Белоглинского района, с.Новопавловка

Меню сайта
Категории раздела
электронный журнал
Для подготовки






ДОСТУПНАЯ СРЕДА
Похожее изображение
ДОРОЖНАЯ
БЕЗОПАСНОСТЬ

АНТИКОРРУПЦИЯ горячая линия
УО
      Архив записей
      ДНЕВНИК СГО

      Главная » 2014 » Март » 10
               

                 8 Марта - отмечает наша планета женский день, этот праздник международный его празднуют во всех странах мира вот уже много лет. Мы привыкли к нему, как к первому весеннему празднику ведь мы отмечаем его вместе с приходом весны. Этот праздник самый добрый и веселый. Мы любим его за приятные хлопоты, за улыбки наших мам, за радостные лица бабушек, за восхищенные глаза наших одноклассниц, подруг. 

               В канун этого замечательного праздника в 4 классе состоялся конкурс «А ну – ка, девочки!», в котором приняли участие прекрасная половина нашего класса.  Девочки соревновались в знании цветов в конкурсе «Цветочная радуга», готовили бутерброды в конкурсе «Лучший бутерброд», соревновались в знании современных блюд в конкурсе «Весёлые поварята», исполняли танец и песню в конкурсе «Утренняя звезда», пришивали пуговицы, пеленали куклу и пели колыбельную в конкурсе «маленькая мама». За всеми конкурсами наблюдало независимое жюри, состоящее из мам и бабушек мальчиков. Мальчики тоже не остались в стороне, они пели частушки, рассказывали стихи, инсценировали ст ... Читать дальше »

      Просмотров: 413 | Добавил: woldemar | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

            На очередном заседании Совета старшеклассников обсудили план мероприятий, посвященных празднованию Международного женского дня 8 Марта. Было принято решение провести выставку декоративно-прикладного творчества "Моя мама - рукодельница" и "Моя бабушка - рукодельница", для учащихся 1-2 класса - конкурс "Весенняя капель", учащиеся 3 класса будут готовить праздник для мам и бабушек "Мамин праздник", а команды девочек 4, 5-7, 8-10 класса примут участие в конкурсе "А ну-ка, девочки!".
      Просмотров: 417 | Добавил: woldemar | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)

            Информация об итогах тематической Недели «Мы готовимся к ЕГЭ»

                                               

      С 21 февраля  по 01 марта 2014 года в МБОУ СОШ №16 была проведена тематическая Неделя «Мы готовимся к ЕГЭ» под девизом «За честный ЕГЭ».В рамках Недели в целях совершенствования проведения информационно-разъяснительной работы о порядке проведения государственной (итоговой)  аттестации в форме ЕГЭ выпускников 11 класса и организации качественной подготовки и проведения единого государственного экзамена в школе прошли мероприятия  с учащимися, родителями, педколлективом школы.

      Работа с учащимися. Среди  учащихся  проведен конкурс стихов и слоганов; была выпущена стенгазета «Мы готовимся к ЕГЭ». Активное участие  в её выпуске приняли    участие  Катылевская Алина, Осадчий Андрей, Кулачинский Виктор. 22 февраля ... Читать дальше »

      Просмотров: 720 | Добавил: woldemar | Дата: 10.03.2014 | Комментарии (0)


      Copyright MyCorp © 2024
      Бесплатный хостинг uCoz