Воскресенье, 28.04.2024, 16:15

Главная » 2022 » Сентябрь » 4 » Всероссийской олимпиады школьников!
      Всероссийской олимпиады школьников!

С 12 сентября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников! Все желающие  с 5 по 11 класс могут принять участие в своей образовательной организации по всем предметам. Для обучающихся 4 классов олимпиада проводится по двум  предметам: русскому языку и математике.
      Школьный этап ВсОШ проводится в двух форматах:
      • очно - по 18 предметам на базе образовательных организаций муниципальных образований;
      • дистанционно - по 6 предметам (физика, химия, биология, астрономия, математика, информатика) на технологической платформе  Образовательного Центра "Сириус".
      • Познакомиться с графиком проведения школьного этапа ВсОШ можно на сайте Управления образования: http://uoblg.ucoz.ru/index/olimpiady/0-17
      • Победители и призеры Всероссийской олимпиады школьников входят в число претендентов на получение грантов Президента Российской Федерации, а также присуждение премии администрации Краснодарского края. Ребята, не упустите свой шанс!!!

Просмотров: 163 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0