Суббота, 27.04.2024, 18:02

Главная » 2022 » Март » 18 » Уважаемые коллеги!
      Уважаемые коллеги!

Федеральное руководство партийного проекта «Новая школа» продолжает реализацию масштабной ежегодной гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу», которая стартовала 23.02.2022 г.

Акция проводится с целью формирования и развития у детей и молодежи чувства патриотизма, уважения и сопричастности к славному ратному и гражданскому подвигу предков.

Вся подробная информация доступна на официальном сайте Акции www.risuem-pobedu.ru.

Просим Вас оказать содействие в максимальном распространении информации о проведении гражданско-патриотической акции «Рисуем Победу»,

задействовав потенциал учреждений образования, культуры, молодежной политики и местные СМИ.

Материалы об итогах проведения информационной кампании Всероссийской акции «Рисуем Победу» (Приложение № 1) необходимо направить в УО в срок до 15 марта 2022 г.

Фотоотчеты и информацию о проведенных мероприятиях просим предоставлять в УО на адрес:   oksana-shpak1512@mail.ru (ШКОЛЫ), kidanova.irina@bk.ru(САДЫ)  а также размещать в социальных сетях.

Просмотров: 179 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0