Пятница, 26.04.2024, 17:34

Главная » 2014 » Март » 13 » ФЕСТИВАЛЬ "ПОЮЩАЯ КУБАНЬ"
      ФЕСТИВАЛЬ "ПОЮЩАЯ КУБАНЬ"

Состоялся муниципальный этап фестиваля конкурса "Поющая Кубань". Школьный хор МБОУ СОШ № 16 насчитывает 22 учащихся и  выступает в первой возрастной категории.Ребята соревновались в исполнении двух произведений и представили две песни: "Если с другом вышел в путь" и "Колыбельная". Одна из них  исполнялась а капелла.Дети с удовольствием разучили и исполнили разные по характеру произведения. Отзывы  у детей о прошедшем конкурсе самые положительные. Но самым главным воспитательным моментом стало то, что дети пели вместо, дружно и от коллективного пения зависел результат.
      Просмотров: 389 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0
      1 Fishtes
      FISH EMPIRE - ферма игра с выводом средств. Запуск системы 31.03.2014.

Для обзора перейдите по ссылке: http://fish-empire.net/

Наши Отличия: Доступная статистика - Вы всегда будете знать о текущем состоянии золота в игре. В игре не имеется никаких ограничений для выручки золота.

Выгодное сотрудничество - доступность во много раз приумножить свои вклады. Мы предлагаем от 30% до 100% в месяц.

Рост капитала игры - за счет влива средств на рекламу и приглашения в проект новых пользователей - пользователями, работающих по реферальной програме. Быстрая поддержка на дружественном форуме. Не забываемая среда и ещё множество разных плюсов.

О проекте: FISH EMPIRE - ферма игра с выводом средств. Войдите в атмосферу экономической онлайн игры и создайте свою Рыбную Империю, которая всегда будет приносить Вам настоящие деньги.

В данной игре Вам нужно приобретать всяких рыб. Каждая рыба мечет икру, которую можно обменять на золото. Золото можно обменять за настоящие деньги и снять из проекта на свои электронные счета.

Любые рыбы мечут разное кол-во икры, чем они дороже, тем икры мечут больше. Вы можете преобретать любое их количество, у рыб нет срока годности, они никуда не исчезнут и будут производить Вам икру всегда. Сбор икры осуществляется без потерь и лимитов по времени.

Начни Игру: Начать играть можно без затрат. При регистрации Всем Щука в подарок. Ежедневные бонусы, лотерея, конкурсы, акции. Так же есть партнерская програма. Приглашайте в проект своих знакомых и родных.

За каждое пополнение счета рефералами, Вы будете получать 30% от суммы их пополнения. Авто - ввод в проект и вывод денег на Ваш электронный кошелек. Низкая минималка на Payeer, всего 3 RUB. Ваша Рыбная Империя будет приносить деньги стабильно.

Курс игрового инвентаря: 100 гр. икры = 1 гр. золота. 100 гр. золота = 1 RUB.

Рыбы-------------------Стоимость----------------Доход в день-----------Окупаемость
      Щука--------------------90 RUB--------------------1 RUB--------------------90 дней
      Минтай-----------------270 RUB------------------3,6 RUB--------------------75 дней
      Лосось-----------------810 RUB------------------13,5 RUB-------------------60 дней