Четверг, 02.05.2024, 00:47

Главная » 2015 » Октябрь » 15 » День учителя
      День учителя

В канун День Учителя, в школе прошел традиционный День самоуправления, и все желающие старшеклассники смогли на себе испытать, насколько тяжел, но важен труд учителя, сотрудника и администрации.

День самоуправления – не только деловая игра для школьников, это еще и праздник всех учителей. С самого раннего утра ребята встречали учителей у входа в школу и громко, дружно поздравляли с Днем Учителя. На праздничном концерте ученики поздравили учителей с праздником.

Но вот прозвенел звонок, и рабочий день нового педколлектива начался.

По-разному прошли уроки: где-то - блестяще, где-то возникали трудности с дисциплиной на уроке – в общем, в школе царила рабочая атмосфера. Закончился день педсоветом.

Учащимся 11 класса, ребятам из других классов, педагогам этот день запомнился и никого не оставил равнодушным.

Просмотров: 334 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0