Пятница, 26.04.2024, 06:35

Главная » 2014 » Октябрь » 6 » ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ
      ДЕНЬ УЧИТЕЛЯ

За околицей бабьего лета

Этот день нас волнует до слёз,

Праздник ваш в море жёлтого цвета

Полусонных осин и берёз.

В этот прекрасный солнечный осенний день одиннадцатиклассники поздравили своих наставников с их профессиональным праздником, Днём учителя. Тёплые слова благодарности и искренние  пожелания звучали в этот день  на праздничном концерте для преподавателей.

По традиции в этот день школа поступает в распоряжение старшеклассников. В день школьного самоуправления выпускники проводят уроки, следят за порядком на переменах, выполняя функции классных руководителей, контролируют питание учащихся в школьной  столовой и дежурство в классах.

Большая ответственность за организацию учебного процесса  легла на плечи нового директора школы, Суслова Дениса, и завучей Варава Ксении и Ткаченко Анастасии. Чётко и слаженно в этот день сработал весь педагогический коллектив. Уроки были увлекательными и разнообразными, что обеспечило отличную дисциплину и море отличных оценок. Всего в этот день учащиеся 1-10 классов заработали 265 пятёрок.

И учащиеся школы, и выпускники получили массу позитивных эмоций. Возможно, кто-то из ребят в будущем остановит свой выбор на этой нелёгкой, но очень интересной и необходимой профессии учителя.

Ковальчук Олеся, ученица 11 класса

Просмотров: 379 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0