Пятница, 26.04.2024, 04:30

Главная » 2017 » Март » 6 » «День открытых дверей» для родителей 1-4 классов
      «День открытых дверей» для родителей 1-4 классов

6 марта в МБОУ СОШ №16 состоялся «День открытых дверей» для родителей 1-4 классов. В этот день прошли открытые уроки. В 1 классе на уроке «Сложение и вычитание чисел первого десятка» (учитель Бойко Н.А.) ребята отправились в путешествие на корабле по Черному морю. Они преодолели много препятствий, чтобы попасть на остров «В знании- сила». О том, что такое настоящая дружба говорили ученики 2 класса вместе со своим учителем Гальцевой Л.А. на уроке литературного чтения «Дружба и взаимовыручка в рассказе В. Осеевой «Волшебное слово». Активно работали на уроке русского языка ученики 3 класса ( учитель Черненко Г.В.). Его тема «Связь имени прилагательного с именем существительным». Все ребята работали с текстом о весенних цветах, увидели роль имен прилагательных, которые делают нашу речь образнее и ярче. Интересно и увлекательно прошел урок литературного чтения в 4 классе на тему «Юмор и сатира в произведении Н. Носова «Федина задача»» (учитель Зинченко З.В.). После уроков учителя и учащиеся пригласили мам и бабушек на выставку поделок и праздник, посвященный Женскому Дню 8 марта.

Просмотров: 305 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0