Воскресенье, 28.04.2024, 08:23

Главная » 2022 » Февраль » 14 » Cессия онлайн-уроков по финансовой грамотности для школьников
      Cессия онлайн-уроков по финансовой грамотности для школьников

20 января в Краснодарском крае стартует весенняя сессия онлайн-уроков по финансовой грамотности для школьников и студентов техникумов и колледжей. Она продлится до 22 апреля.
      Темы занятий разделены по уровню сложности – от правил безопасности в киберпространстве до основ предпринимательства и инвестирования. Подключиться к урокам можно как индивидуально из дома, так и группой или классом из школы или колледжа. Для этого необходимо зарегистрироваться на сайте проекта. Продолжительность урока – 45 минут.
      Закрепить пройденный материал и узнать что-то новое поможет еще один проект Банка России – «Игры по финансовой грамотности». На его сайте можно скачать готовые комплекты игр по финансовой грамотности.

Просмотров: 148 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0