Четверг, 09.05.2024, 20:04

Главная » 2023 » Июнь » 21

Конкурс рисунков «Дети Кубани берегут энергию-2023». Мероприятие вовлекает детей в тему энергосбережения, помогает выразить мысли и идеи о том, как сохранить природные ресурсы. В конкурсе могут участвовать дети и подростки в трех возрастных категориях: 6-9 лет, 10-14 лет и 14-18 лет.Работы можно направлять через электронную форму подачи заявок на сайте https://atekmedia.ru/ до 20 ноября включительно. Конкурс проводит «Агентство ТЭК» при поддержке министерства ТЭК и ЖКХ Краснодарского края. Подробная информация и условия участия указана в официальном сообществе конкурса во «ВКонтакте».(https://vk.com/club95908260 ссылка на официальную страницу конкурса).

Просмотров: 73 | Добавил: woldemar | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проводится Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

В этом году конкурс организован под эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции.
      К участию в конкурсе приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет, которым предлагается подготовить конкурсные работы на тему «Вместе против коррупции!», отразив в них свои идеи и представления о борьбе с коррупцией, а также роль и значение международного сотрудничества в данном направлении.
      Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life  в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик».
      Правила проведения международного конкурса доступны на сайте конкурса на официальных языках Организации Объединенных Наций (русском, английском, арабском, испанском, китайском и французском).
      По сформировавшейся традиции подведение итогов конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы

Просмотров: 61 | Добавил: woldemar | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)