Четверг, 19.09.2024, 10:47

Телефон доверия для детей

Главная » 2019 » Октябрь » 07

В рамках  Всемирного дня трезвости для молодежи Новопавловского сельского поселения организована и проведена встреча с настоятелем храма Казанской иконы Божией Матери,  иере­ем  Евгением  Александровичем  Степанищевым и врачом общей практики Новопавловской участковой больницы Ларисой Кимовной Сулохиной .
      В ходе мероприятия были рассмотрены вопросы духовно-нравственного воспитания и здорового образа жизни в молодежной среде . В своем выступлении священник призвал молодое поколение вести здоровый образ жизни , заниматься спортом и отметил , что : "Мы должны четко понимать что все эти "страсти"( употребление алкоголя, курение ) не приносят нам счастья. Все это вызывает зависимость, мы люди не должны быть зависимыми, а должны быть свободными!

Просмотров: 264 | Добавил: woldemar | Дата: 07.10.2019 | Комментарии (0)