Пятница, 26.04.2024, 22:56

Главная » 2018 » Ноябрь » 26

23 ноября в МБОУ СОШ № 16 проводилось общешкольное родительское собрание с участием приглашенных специалистов и учителей школы.

Полупанова Ю.Ю., эксперт по наркотическим средствам ОМВД по Белоглинскому району, рассказала об опасностях, которые подстерегают детей, о влиянии наркотических средств и психотропных веществ на организм.

Голева Л,С., инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения по Белоглинскому району, выступила на тему "Безопасность в осенне - зимний период. Передвижение велосипедистов и скутеристов".

Шмырёв В.В., заместитель начальника Белоглинского пожарно - спасательного гарнизона, рассказал о правилах поведения на водоёмах в осенне - зимний период, о правилах обращения с пиротехническими средствами".

Лахман Т.Ф., учитель информатики, выступила на тему "Безопасный интернет", а Диденко В.Н., учитель биологии,  рассказала об экологическом проекте "Неделя биологии".

Просмотров: 248 | Добавил: KristinaR | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)

25 ноября - День Матери!

В преддверии праздника учащиеся школы поздравили мамочек с праздником! Пожелали им тепла, мира, гармонии, здоровья и понимания!

Просмотров: 219 | Добавил: KristinaR | Дата: 26.11.2018 | Комментарии (0)