Пятница, 26.04.2024, 22:29

Главная » 2018 » Февраль » 09
                                           Встреча главы района с участниками Почетной Вахты Памяти Пост № 1   Участники Почетной Вахты Памяти Пост № 1
      В Белоглинском доме культуры глава района Александр Николаевич Коклин встретился с участниками Почетной Вахты Памяти Пост № 1 на мемориалах и обелисках Великой Отечественной войны 1941-1945 годов на территории Белоглинского района.
      На встрече присутствовали заместители главы Парахина С.В., и Панчехин А.Н., военный комиссар Новопокровского и Белоглинского районов А.А. Красников, ветеран ВС РФ подполковник в отставке Борисенко А.А.
      Просмотров: 245 | Добавил: woldemar | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

учитель года Кубани

Конкурс "Учитель года Кубани 2018" Приходько Н.П., учитель русского языка и литературы МБОУ СОШ 16.:Поздравляем!

Просмотров: 361 | Добавил: woldemar | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Акция "Ветеран живет рядом "

В рамках акции "Ветеран живет рядом " учащиеся 7 класса посетили Черненко В.И и оказали помощь в наведение порядка возле домовладения.

Просмотров: 310 | Добавил: woldemar | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

Продолжается акция "Посылка солдату" Начальная школа1   Продолжается акция "Посылка солдату" Начальная школа2   Продолжается акция "Посылка солдату" Начальная школа3

Продолжается акция "Посылка солдату" ученики собирают сладкие подарки к дню защитника отечества нашим выпускникам ,которые служат в рядах вооруженных сил.Ребята подписали открытки с поздравлениями и пожеланиями.

Просмотров: 317 | Добавил: woldemar | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы учащиеся МБОУ СОШ 16 наводят порядок на мемориальном комплексе села Новопавловка.
      Просмотров: 287 | Добавил: woldemar | Дата: 09.02.2018 | Комментарии (0)