Суббота, 27.04.2024, 03:48

Главная » 2018 » Январь » 24

23 января учащиеся 8 класса МБОУ СОШ № 16 участвовали в митинге, посвященном 75-й годовщине освобождения села Кулешовка от немецко-фашистских захватчиков. Отдать дань памяти и огромного уважения всем тем, кто спас нашу малую родину ценой своей жизни и защитил мир от фашизма, собрались коллективы организаций и предприятий села, жители, учащиеся и молодёжь и гости села. Присутствующие почтили минутой молчания память о погибших и возложили венки и цветы к мемориалу.

Просмотров: 383 | Добавил: woldemar | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Победители конкурса ЖИВАЯ КЛАССИКА 2018         Участники конкурса ЖИВАЯ КЛАССИКА 2018

23 января 2018 года у нас в школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2018».

В конкурсе приняли участие следующие учащиеся:

Лёшин Максим с рассказом «Волки» Сергея Куцко.

Гридина Анастасия прочла монолог Олегии Тур «Письмо матери».

Зинченко Надежда подготовила отрывок из сказки А. Турчина «Крайний случай».

Богодущенко Анна ученица 9 класса читала отрывок из книги Колин Маккалоу «Поющие в терновнике» и стала победителем школьного конкурса.

Призёрами стали ученица 8 класса Суслова Татьяна, прочитавшая рассказ Натальи Гегер «Мы так нужны друг другу…»,

и ученик 7 класса Дьячков Глеб за рассказ «Карусель в голове» Виктора Голявкина.

Победители награждены почётными грамотами школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», а остальные конкурсанты получили грамоты за активное участи ... Читать дальше »

Просмотров: 295 | Добавил: woldemar | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)

Открытие месячника ОМР 2   Открытие месячника ОМР    Знамя школы

23.01.2018 г. состоялось торжественное открытие месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Овеяна славой родная Кубань!». 2018 год богат на значимые даты истории: 100 лет образования Рабоче-крестьянской армии, 75 лет освобождения Краснодарского края от немецко-фашистских захватчиков, 100 лет комсомолу.

На линейке присутствовали глава Новопавловского сельского поселения Л.А. Склярова, председатель Совета депутатов поселения Сулохина Л.К., председатель совета ветеранов Сало В.И.

Каждому классу были вручены маршрутные листы, в которых отмечены основные мероприятия месячника.

Просмотров: 293 | Добавил: woldemar | Дата: 24.01.2018 | Комментарии (0)