Пятница, 26.04.2024, 09:14

Главная » 2017 » Февраль » 27

Казаков Андрей Сергеевич - аспирант кафедры частной зоотехники и кормления сельскохозяйственных животных Донского государственного аграрного университета 27.02.2017 года встретился с учащимися 10-11 классов. Рассказал об обучении в ВУЗе, условиях приема. Познакомил ребят со своей научной деятельностью.

Просмотров: 349 | Добавил: woldemar | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 16 прошло торжественное закрытие месячника оборонно-массовой и военно- патриотической работы под девизом "Святое дело - Родине служить!" По итогам месячника вручены грамоты.

Просмотров: 320 | Добавил: woldemar | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

23 февраля в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы поздравления принимал  В.И.Черненко - настоящий защитник своего Отечества, который отстоял  свою Родину в годы войны, самоотверженно трудился на её благо в мирное время и сейчас помогает воспитывать подрастающее поколение достойными гражданами нашей страны! Спасибо Вам за чистое небо над головой, за Вашу Отчизну, Храбрость за то, что Вы защищали нашу Родину!

Просмотров: 353 | Добавил: woldemar | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)

22 февраля состоялась военно-спортивная игра "А ну-ка, парни". В игре принимали участие учащиеся из 8-11 классов.

Просмотров: 345 | Добавил: woldemar | Дата: 27.02.2017 | Комментарии (0)