Четверг, 19.09.2024, 09:54

Телефон доверия для детей

Главная » 2016 » Апрель » 04

На весенних каникулах ученики 5 класса посетили зоопарк. Нам очень понравилась экскурсия. Мы ходили по зоопарку и любовались разными животными. Там нас сопровождал экскурсовод. Она рассказала об истории возникновения зоопарка, о жизни зверей и птиц, чем они питаются, как размножаются. Из всех животных больше всего понравились жираф, дикобраз, слон. Всем  не хотелось уезжать из этого замечательного места, ведь там было весело, интересно и увлекательно.

Литвинова Д., 5 класс

Просмотров: 348 | Добавил: woldemar | Дата: 04.04.2016 | Комментарии (0)