Пятница, 26.04.2024, 23:19

Главная » 2015 » Февраль » 16

Начало февраля стало стартом очередной традиционной акции нашей школы -

АКЦИИ «ПОСЫЛКА СОЛДАТУ»

С 9 по 12 февраля в МБОУ СОШ № 16 прошла акция «Посылка солдату». Выражаем благодарность активным участникам акции – учащимся с 1 по 8 класс, классным руководителям и родителям.

В результате акции было отправлено 7 посылок выпускникам нашей школы: Коник Н., Ходыко А., Песоцкому С., Сапронову Е, Павлюченко С., Сало В., Залитко И. в разные уголки нашей страны : в Севастополь, Ейск, Волгоград. В посылки ребята вложили конфеты, шоколад, средства личной гигиены, открытки и написали письма, с теплыми пожеланиями и поздравлениями с Днём защитника Отечества.

Просмотров: 366 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ №16 состоялся конкурс юных стрелков «Я и мой дедушка».

Самыми активными стали учащиеся 1-4 классов со своими дедушками.

Просмотров: 396 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

Российский  воин бережёт

Родной страны покой и славу

Он на посту - и наш народ

Гордится армией по праву!!!!!

Учащиеся 1-4 класса приняли участие в  параде юнармейских войск  «Доблестной армии - новая смена». Ребята соревновались в умении сдавать рапорт, выполнять строевые команды, маршировать, исполнять речёвку, девиз и песню. Были исполнены   песни «Бравые солдаты», «Артиллеристы», « У солдата выходной», «Солдатушки –бравы ребятушки». Оценивалась солдатская выправка и форма одежды, подобранная выбранному роду войск.

Просмотров: 333 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

В рамках месячника военно-патриотической и оборонно -массовой работы в МБОУ  СОШ № 16  состоялся турнир по волейболу памяти братьев Постельных погибших в годы Великой Отечественной войны среди учащихся 6-8 классов.

Итоги соревнований:

I место – команда 6 класса,

II место – команда 7 класса

III место – команда 8 класса

Команда 6 класса награждена кубком братьев Постельных.

Так держать!!! Молодцы!!!

Просмотров: 413 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 16 годовщину проведения XXII Олимпийских зимних игр и XI Параолимпийских зимних игр 2014 года Сочи отметили военно-спортивным состязанием по биатлону!

Просмотров: 339 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2015 | Комментарии (0)