Среда, 08.05.2024, 02:31

Главная » Файлы » «Россия, вперёд!» » Электронная книга

Показано материалов: 1-5

Катылевская А., ученица 11 класса:

80 медалей завоевала на этих Играх сборная России — 30 золотых, 28 серебряных и 22 бронзовые. Красивые цифры, не правда ли? Нет, просто фантастические показатели! Эти Игры стали лучшими в истории России. Наши паралимпийцы ЛУЧШИЕ!!!!!

Шмидько Елена, ученица 11 класса:

Наши паралимпийцы показали высший класс! МОЛОДЦЫ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

Электронная книга | Просмотров: 383 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 18.03.2014 | Комментарии (0)

Сидоренко Д., ученик 11 кл.

УРА!!! УРА!!!65 МЕДАЛЕЙ В КОПИЛКЕ СБОРНОЙ НАШИХ ПАРАЛИМПИЙЦЕВ!!!

УСПЕХОВ ВАМ РЕБЯТА!!!

Электронная книга | Просмотров: 289 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 15.03.2014 | Комментарии (0)

Игнатенко Л. И., заместитель директора пр УВР:
      Восхищена результатами паралимпийцев! ТАК ДЕРЖАТЬ!!! ЖЕЛАЮ ДАЛЬНЕЙШИХ ПОБЕД!!!

Хрулева Н., ученица 9кл.:
      Наши олимпийцы-лучшие!!! В первый дерь -  12 МЕДАЛЕЙ!ЭТО ВЫСШИЙ КЛАСС!!!
      Электронная книга | Просмотров: 292 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 15.03.2014 | Комментарии (0)

Ткаченко М., ученица 9 кл.
      Я надеюсь на ПОБЕДУ паралимпийцев!!!Желаю им УДАЧИ !!!:D

Хрулева Н., ученица 9 кл.
      Наша олимпийская сборная ПОБЕДИЛА и я верю в то, что наши паралимпийцы нас не подведут!!!Желаю им УДАЧИ !!!:D

Электронная книга | Просмотров: 307 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)

Богодущенко Кристина, 11 класс

После первых дней Олимпиады я даже не думала что наша страна займет 1 место! Ребята супер спортсмены,МОЛОДЦЫ ПОЗДРАВЛЯЮ!УРА)

Приходько Влад, 11 класс

ПОЗДРАВЛЯЮ С ПОБЕДОЙ!!!! РОССИЯ - МЫ ЛУЧШИЕ!!! И не только на словах, мы доказали это на деле!!!

Крамаренко Андрей, 11 класс

Горд за наших спортсменов, за нашу культуру и страну. Ура РОССИЯ.. УРА!

Рыбалко Дмитрий, 11 класс

Удачи нашим ребятам! Как же хочется чтобы наша ледовая дружина взяла золото и показала настоящий хоккей!

Богодущенко Марина, 9 класс

Всегда знала и верила в НАШУ СТРАНУ, но в такие моменты испытываешь гордость за РОССИЮ! Мы самый сильный народ и у нас ве

ликое множество по настоящему талантливых людей!

Романенко Валерия, 9 класс

Не верила,что это получится! МОЛОДЦЫ ! Спасибо за смелость, упорство,труд.ТАК ДЕРЖАТЬ !Отдельное СПАСИБО Виктору АН, после его побед появилась уверенность,что всё ещё только начинается! СПАСИБО, тем, кто боролся до последнего, веря в свои силы.

Суслов Денис, 10 класс

Мы победили, и я не думаю, что волшебным образом. Просто сделали свою работу добросовестно. А наши лыжники ещё и подарок себе сделали!

Электронная книга | Просмотров: 291 | Загрузок: 0 | Добавил: woldemar | Дата: 12.03.2014 | Комментарии (0)