Понедельник, 22.07.2024, 08:31

Телефон доверия для детей

Главная » 2012 » Декабрь » 03

1.     В школе прошла акция «Цветик - Семицветик». Учащиеся и коллектив школы собрали денежные средства в сумме 3178 рублей и перечислили на расчётный счет программы «Цветик-Семицветик. Вместе поможем детям».

Просмотров: 371 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

1.     16 ноября состоялся школьный этап краевого конкурса презентаций «Зря спорить не стану, но думаю я, что лучшая мама на свете – моя».

Жюри определило победителей:

I место  Дымиха Екатерина,  ученица 10 кл

I место  Золоторёва Софья,  ученица 5 кл

II место  Чур ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

1.     Приняли участие в краевой акции  «Пятерка для моей мамы». С 12.11.12 по 17 .11.12 учащимися было получено 1277 пятерок, наибольшее количество получил 3 класс -161 «5», среди учащихся наибольшее количество получили пятерок:

ученица 4 класса Игнатенко Татьяна и Завадская Дарья (4кл) - 16 «5»,

15 "5" получили Приходько Евгения (10 кл) и Настенко Дарья (4 кл),

... Читать дальше »

Просмотров: 501 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

1.      Прошел школьный этап  краевого конкурса сочинений «Нет тебя дороже…», на конкурс было представлено 12 работ.Работы победители участвовали  в муниципальном этапе. Победителями муниципального этапа стали в разных возрастных группах:

5-7 класс Самотик Анастасия, руководитель Шевляк И. А.,

8-9 класс  Богодущенко Марина, руководитель Л. И. Игнатенко

Просмотров: 369 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Обобщение опыта работы по     теме:

«Активные формы работы на уроках английского языка как фактор развития коммуникативных навыков учащихся» учителя английского языка Хрулёвой Лалы Владимировны

Начиная работать с малышами, стремлюсь, чтобы дети влюбились в новый для них предмет, стараюсь показать им актуальность английского языка в нашей жизни, его востребованность. Считаю важным с первых минут вести урок на английском языке, пытаюсь сразу вовлечь ребенка в разговор, пусть даже интуитивно, не совсем осознанно.

Просмотров: 681 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Отчёт

о  применении  современных образовательных технологий: проблемного обучении (по Дж.Дьюи); перспективно-опережающего обучения;  здоровьесберегающих технологий Хрулевой Лалы Владимировны, учителя английского языка муниципального общеобразовательного учреждения «Средняя общеобразовательная школа №16 Белоглинского района»

Для решения следующих педагогических  задач:

1. Усвоения базовых знаний по английскому языку;

2.Систематизации усвоенных знаний;

3.Формирования навыков самост ... Читать дальше »

Просмотров: 7190 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (2)

Отчёт

о применении информационно-коммуникационных технологий

Для решения следующих педагогических  задач:

1. Усвоения базовых знаний по английскому языку;

2.Систематизации усвоенных знаний;

3.Формирования навыков самостоятельной работы с учебным материалом ;

4. Формирования навыков самоконтроля;

... Читать дальше »

Просмотров: 2302 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Разработка дидактичеких материалов по теме «Дом» учителя английского языка МБОУ СОШ № 16 Белоглинского района Краснодаского края Хрулёвой Лалы Владимировны.

... Читать дальше »
      Просмотров: 463 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)

Методическая разработка (английский язык, 6 класс) на тему:

« Health is our wealth »

Пояснительная записка. Урок составлен в соответствии с календарно-тематическим планированием уроков английского языка в 6 классе. На основе УМК под редакцией В.М. Кузовлева 2010г. «Просвещение», рекомендованный Министерством образования РФ. Урок разработан учителем английского языка Хрулевой Лалой Владимировной

Цели урока:  - развивающая: развитие внимания, коммуникабельности, способности осуществлять репродуктивные и продуктивные речевые действия.

- учебная: развитие речевого умения (монологическая речь), развитие умения говорить на основе услышанного и прочитанного, развитие умения понимать на слух, читать с целью общего охвата и полного понимания прочитанного.< ... Читать дальше »

Просмотров: 3578 | Добавил: woldemar | Дата: 03.12.2012 | Комментарии (0)