Среда, 03.07.2024, 04:33

Главная » 2016 » Февраль » 4 » Военно-спортивная "Зарница"
      Военно-спортивная "Зарница"

Учащиеся 4-6 классов  приняли участие в военно-спортивной игре «ЗАРНИЦА». Команды- участники  ждали  игру  с  нетерпением. Начало было традиционным: общее построение, сдача рапорта, получение маршрутных листов.  После получения  маршрутных листов все отправились на соревнования.

Командам предстояло показать свои знания и умения на разных этапах игры: переноска раненого, оказание первой медицинской помощи,  движение по минному полю, действие по сигналу,  викторина на военную тематику, переправа, меткость в стрельбе . На каждом этапе команды зарабатывали баллы.

Игра проходила очень дружно и организованно. Каждый из участников понимал, что сегодня действительно «Один за всех, и все за одного». Даже педагоги не остались в стороне от этих увлекательных состязаний, как могли, помогали своим воспитанникам и, конечно же, переживали за них.

Все  команды прошли  этапы очень достойно. Кто-то оказался лучшим в одном, а кто-то – в другом. Победителями стала команда «Сокол» (6 кл), второе место - команда «Орлёнок» (4 кл), третье место у  команды «Юный армеец» (5 кл).

Просмотров: 351 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0