Понедельник, 22.07.2024, 08:11

Телефон доверия для детей

Главная » 2015 » Ноябрь » 2 » Отзывы о поездке на форум "Создай себя сам"
      Отзывы о поездке на форум "Создай себя сам"

31 октября учащиеся 9-11 классов побывали на форуме "Создай себя сам".Форум поразил своими масштабами, количеством  учебных заведений.Так ребята отзывались  о поездке на форум "Создай себя сам":

Романенко Валерия, ученица 11 класса:

Для меня, как одиннадцатиклассницы, которая сейчас определяется с выбором профессии, форум помог познакомиться с многими образовательными учреждениями и специальностями. Мне  было интересно узнать о презентации новых специальностей Кубанского государственного университета.

Свечкарь Анастасия, ученица 9 класса:
      Я впервые была на мероприятии такого масштаба и направленности. Тематика многих павильонов была бы ему очень интересна и, уверена, полезна в выборе будущей профессии.

Сафаралиев Тимур, ученик 10 класса:

Образовательный форум - это прекрасная возможность для всех участников и посетителей получить необходимую информацию об учебных заведениях края от лучших специалистов отрасли. Я ещё рассматриваю несколько вариантов своей будущей профессии  и поэтому работа форума для меня  была актуальной. Спасибо за организацию форума.

Просмотров: 383 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0