Понедельник, 22.07.2024, 08:33

Телефон доверия для детей

Главная » 2011 » Ноябрь » 4 » Осенний бал.
      Осенний бал.
      2 ноября прошел традиционный в нашей школе Осенний бал.
      Подготовили программу вечера учащиеся 11 класса. Ведущими были Базалей Алина и Калиниченко Виктория.
      Так как это не просто вечер, а Осенний бал, то программа началась с бального танца в исполнении королевы Осени (Меташеп Анна).
       По традиции на первом школьном вечере восьмиклассники проходят церемонию посвящения. В этом году ребята 8-го класса дали клятву старшеклассников, доказав, что по праву могут ими называться.
       После посвящения была проведена конкурсная программа, в которой приняли участие 3 команды. Каждая команда показала свою находчивость, смекалку и чувство юмора. Оценивало выступления строгое жюри, председатель которого Овчинник Юлия объявила итоги соревнований: 1-е место завоевала команда 10 класса, 2-е место – команда 8 класса, 3-е место – команда 9 класса. Все участники получили сладкие призы.
      Закончился этот замечательный осенний вечер праздничной дискотекой.
      Просмотров: 487 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0