Понедельник, 22.07.2024, 08:10

Телефон доверия для детей

Главная » 2012 » Февраль » 22 » Общешкольное собрание отцов.
      Общешкольное собрание отцов.

20 февраля, накануне Дня защитника Отечества. в нашей школе состоялось общешкольное родительское собрание отцов, уже ставшее традиционным.
      С докладом выступила директор школы Залитко Л.П. Она рассказала о роли отца в семье, познакомила присутствующих с тем, как проводится военно-патриотическая работа в школе и поздравила присутствующих с наступающим праздником. К поздравлениям присоединился глава района А.Н.Коклин, присутствовавший в зале. Затем был выбран совет отцов, задачей которого станет решение важных общешкольных проблем.
      После официальной части родители смогли увидеть парад юнармейских войск «Равнение на победу!», в котором приняли участие учащиеся 1-4 классов.
      Закончилось собрание спортивными соревнованиями между командами родителей «Какие наши годы...»,в которых приняли участие сборные моряков, пограничников, десантников.
      Просмотров: 469 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0