Понедельник, 22.07.2024, 08:10

Телефон доверия для детей

Главная » 2017 » Февраль » 21 » Межрегиональный фестиваль молодёжи «Мы дети твои, Россия!»
      Межрегиональный фестиваль молодёжи «Мы дети твои, Россия!»

20 февраля в рамках месчника оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом "Святое дело - Родине служить!" в СДК с. Новопавловка состоялся межрегиональный фестиваль молодёжи «Мы дети твои, Россия!». Это праздник песни танца, в котором живёт история нашей Родины, судьбы её героев. На фестивале присутствовали добрые друзья и соседи: -Молодёжь села Летник, Песчанокопского района Ростовской области; -Молодёжь села Кулешовка; -Молодёжь села Новопавловка; -Молодёжь хутора Меклета. Слова благодарности выразила глава Новопавловского сельского поселения, за то, что дружба между регионами налаживается Всем участникам были вручены дипломы.

Просмотров: 347 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0