Понедельник, 22.07.2024, 08:09

Телефон доверия для детей

Главная » 2017 » Ноябрь » 14 » Акция «Живи, лес!»
      Акция «Живи, лес!»

С 1 ноября по 1 декабря 2017 г. проходит акция «Живи, лес!», приуроченная к году экологии. 10.11.2017 г. учащиеся МБОУ СОШ № 16 стали активными участниками экологической акции. На территории школьного двора были высажены березки, которые приобрели родительские комитеты 1-10 классов.

Актив ученического совета подготовил агитационное выступление, в котором рассказали о необходимости раздельного сбора мусора, бережного отношения к окружающей среде, флоре и фауне.

Ученики 1-4 классов изготовили поделки из природного материала, нарисовали рисунки «Живи, лес!».

Стало доброй традицией ежемесячно проводить «Экологический десант» по уборке мусора на загрязненных территориях. Чистота на планете начинается с чистого уголка твоей малой Родины.

Просмотров: 320 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0