Понедельник, 22.07.2024, 08:10

Телефон доверия для детей

Главная » 2020 » Июль » 07

Добрый день!

Тема новой недели на «Большой перемене» – семья. Организаторы приготовили для своих подписчиков много активностей, которые напомнят о самом главном.

На этой неделе ребят ждут:

6 июля

Онлайн-лекторий «Семейные династии в профессии» с Эдгардом Запашным, народным артистом РФ, генеральным директором Большого Московского цирка.

Акция недели «О самом главном» – вместе с родителями запишите видеоролик с ответами на 4 вопроса про свою семью. Вопросы вы найдёте под специальным постом.

7 июля

Онлайн-лекторий «Как составить свое генеалогическое древо» с Викторией Салтыковой, основателем генеалогического центра “Проект Жизнь”, Форума “ГЕНТЕХ” и открытой образовательной платформы по изучению рода “История тебя”, Ксенией Волковой, директором по развитию “Поекта Жизнь” и бюро творческой генеалогии “История тебя”, Павлом Пименовым, старшим куратором генеалогических проектов “Проект Жизнь”, учителем первой категории.

Челлендж «Время для семьи» – изучите и запишите на видео историю знакомства своих родителей или бабушки с дедушкой.

8 июля

“Как составить свое генеалогическое древо. Интервью и систематизация информации” с Ксенией Волковой, директором ... Читать дальше »

Просмотров: 151 | Добавил: woldemar | Дата: 07.07.2020 | Комментарии (0)