Среда, 03.07.2024, 04:21

Главная » 2018 » Февраль » 05

Вручение диплома   Команда МБОУ СОШ № 16   Диплом

В парке культуры и отдыха с.Белая Глина учащиеся МБОУ СОШ №16 приняли участие во Всероссийском молодёжном историческом квесте "Сталинградская битва". Участники смогли больше узнать об истории с помощью интеллектуальных заданий. После прохождения квета ребята собрались в кинотеатре «Ударник» для подведения итогов, награждения и урока мужества, на котором присутствовал председатель совета ветеранов войны, труда, ВС и правоохранительных органов Анатолий Костенко, специалистами МБУК «Белоглинская межпоселенческая центральная районная библиотека» подготовлена тематическая выставка. После мероприятий ребят пригласили на просмотр документального фильма «Сталинград». Наши ребята заняли 3 место.

Просмотров: 331 | Добавил: woldemar | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

Во 2 классе (казачий класс) классный руководитель Бойко Н.А провела урок мужества, посвящённый 75-летию со дня разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве .Ребята узнали о героических подвигах солдат, защищавших Сталинград .Учащиеся рассказали стихи о воинах-победителях.

Просмотров: 346 | Добавил: woldemar | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)

дикторы школьного радио Настенко Д. и Жукова А.

5 февраля библиотекарь Немиро Л.В и дикторы школьного радио Настенко Д. и Жукова А. на переменах провели радиогазету "Слава тебе победитель-солдат!".Учащиеся прослушали информацию об истории России ,о подвигах  защитников Отечества и лучших литературных произведениях о Великой Отечественной войне

Просмотров: 360 | Добавил: woldemar | Дата: 05.02.2018 | Комментарии (0)