Понедельник, 22.07.2024, 08:30

Телефон доверия для детей

Главная » 2016 » Апрель » 06

6 апреля учащиеся 9-11 классов приняли участие в работе передвижного консультативного пункта "Маршрут безопасности". Работали мобильные студии"Закон и порядок", "Я - волонтёр здоровья", студия "Независимостей",  в ходе работы которых специалисты системы профилактики Яковенко И. Н., специалист наркоконтроля, Голева Л. С., инспектор ГИБДД, Голубева Е. С., специалист ММКУ "Молодежный центр", Ивановский А. В., оперуполномоченный МВД рассказали ребятам о статистике  правонарушений,  о негативных последствиях потребления ПАВ, нарушении действующего законодательства, возможностях профориентации и  трудоустройства несовершеннолетних, организации досуга и получили ответы на интересующие вопросы.

Просмотров: 354 | Добавил: woldemar | Дата: 06.04.2016 | Комментарии (0)