Понедельник, 22.07.2024, 08:12

Телефон доверия для детей

Главная » 2016 » Март » 14

14 и 15 марта учащиеся 11 классов Белоглинского района на центральном стадионе им. А.А. Мацнева

с. Белая Глина сдавали ГТО.

Учащиеся 11 класса сош №16 стали активными участниками!14 МАРТА сдавали часть нормативов ГТО - бег 100 м, прыжки в длину с места и с разбега, метание спортивного снаряда, кросс 2 км девушки. 15 МАРТА, школьники продолжили выполнение нормативов ГТО - силовые упражнения (подтягивание, отжимание, пресс), наклоны на гимнастической скамейке, стрельба из пневматического оружия, а также кросс 3 км среди юношей.

УДАЧИ, РЕБЯТА!!!

Просмотров: 347 | Добавил: woldemar | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

Команда  школы "Тимур и его команда" приняла участие в Фестивале Школьной Лиги КВН "И. З. Ю. М." на тему "Искусство" . Организатором Фестиваля выступил отдел молодёжной политики совместно с управлением образования.В Фестивале приняло участие 10 команд и каждая команда приготовила визитную карточку, домашнее задание и клип.

По  итогам Фестиваля "Тимур и его команда" заняли второе место и награждены кубком и дипломом.

Поздравляем команду и  желаем дальнейших творческих успехов!

Просмотров: 404 | Добавил: woldemar | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)

12 учащихся приняли участие в  школьном этапе конкурса прозаического "Живая классика". По итогам конкурса победителями стали: Настенко Д.( 7 кл), Золотарёва С. ( 8 кл), Черненко Ю. ( 8 кл).Они приняли участие в муниципальном этапе конкурса и награждены дипломами участников.

Просмотров: 344 | Добавил: woldemar | Дата: 14.03.2016 | Комментарии (0)