Понедельник, 22.07.2024, 08:30

Телефон доверия для детей

Главная » 2016 » Март » 01

С 1 марта 1988 года, по решению Генеральной Ассамблеи Организации объединенных нацийво многих странах мирах, в том числе и в России, отмечается Международный день борьбы с наркоманией и наркобизнесом. В этот день все те, кто борется за мир без наркотиков, принимают участие в мероприятиях антинаркотической направленности.Учащиеся МБОУ СОШ № 16 также приняли участие в таких мероприятиях.

и

Учащиеся 10 класса в ходе беседы «Скажи жизни «Да»  с школьной медсестрой Лысун Е. Н.  посмотрели презентацию и обсудили пагубное влияние ПАВ, учащиеся  8 и 9  класса приняли участие в конкурсе презентаций и видеороликов «За здоровой молодёжью – будущее», ребята 5-7 класса участвовали в выставке рисунков  «Мы выбираем спорт».

Просмотров: 378 | Добавил: woldemar | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)

Команда МБОУ СОШ № 16 заняла II место в муниципальном этапе краевых соревнований по пулевой стрельбе из пневматической винтовки.

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Просмотров: 328 | Добавил: woldemar | Дата: 01.03.2016 | Комментарии (0)