Понедельник, 22.07.2024, 08:31

Телефон доверия для детей

Главная » 2016 » Февраль » 24

Состоялся военно-спортивный конкурс « А ну-ка, парни!».В состязаниях приняли участие команды 8-11 классов.

Итоги соревнований:

I место –команда «Витязь», 8 кл

&nb ... Читать дальше »

Просмотров: 354 | Добавил: woldemar | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)

В МБОУ СОШ № 16 созданы условия для детей с ОВЗ  и детей-инвалидов за счёт субсидий на обеспечение доступности для инвалидов зданий муниципальных общеобразовательных учреждений, оснащение муниципальных общеобразовательных учреждений оборудованием для проведения коррекционный работы и оборудования инвалидов установлен пандус, поручни, проведен текущий ремонт: установлены поручни лестничного марша,  двери, установлена кнопка вызова для инвалидов, обустроен раковина и туалет для маломобильных групп населения, а также приобретено оборудование: тактильные пиктограммы «Доступность для инвалидов всех категорий», тактильные таблички с наименованием кабинетов, комплексная тактильная табличка, парты ученические с изменяющимся углом наклона, FМ- система для слабослышащих, табло «Бегущая строка», звуковой маяк, светодиодное табло, дублирующее звонок.

Просмотров: 308 | Добавил: woldemar | Дата: 24.02.2016 | Комментарии (0)