Понедельник, 22.07.2024, 08:36

Телефон доверия для детей

Главная » 2016 » Февраль » 16

Команда "Сокол" (6 кл) и команда "Звезда"(7 кл) приняли участие в спортивных соревнованиях "Служить - не тужить".Ребята показали ловкость, смекалку, быстроту, участвуя в конкурсах "Каракатица", "Сороконожка", "Поварёнок", спортивной эстафете. Но решающим стал конкурс перетягивания каната.

По итогам соревнований I место заняла команда "Звезда", II место у команды "Сокол".

Просмотров: 359 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в выставке моделей военной техники, посвященной Дню защитника Отечества.

Победителями конкурса стали:

Осадчий В.(4 класс),

Приходько В. (3 класс),

Игнатенко А. и Руденко Г. (2 класс).

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

Просмотров: 316 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 1-4 классов приняли участие в традиционном конкурсе стрелков "Я и мой дедушка".

​Самыми меткими стрелками стали:

Коник Роман (1 класс) и Коник Виктор Иванович,

Николаев Даниил (2 класс) и Николаев Павел Алексеевич,

Стародубцев Иван (3 класс) и Марьенко Василий Кузьмич,

Осадчий Владислав (4 класс) и Осадчий Анатолий Иванович. ... Читать дальше »

Просмотров: 329 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

В рамках месячника оборонно-массовой и военно патриотической работы  в школе состоялись соревнования по пулевой стрельбе «Снайпер 2016» пневматического оружия среди учащихся 5-11 класса. Все  учащиеся стремились к победе, но лучшими стали:

Лахман И. (6 класс),

Касьнов А.( 11 класс) ,

Усатый А. ( 11 класс).

МОЛОДЦЫ! ТАК ДЕРЖАТЬ!

Просмотров: 299 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Учащиеся 10 класса собрали фотографии выпускников школы - солдат России. Залитко А., Балюк А., Сало В., Овчинников С., Дегтярев В., Подубный А. в настоящее время несут службу в рядах Российской армии. Мы годимся ими!

Просмотров: 321 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)

Состоялась встреча учащихся 8 класса с курсантом 2 курса военного факультета КубГАУ Золотарёвым Алексеем. Он рассказал о поступлении на военный факультет, о службе, о вооружении российской армии, посоветовал мальчишкам больше уделять внимания учёбе и физической подготовке. А также ответил на вопросы ребят.

Просмотров: 324 | Добавил: woldemar | Дата: 16.02.2016 | Комментарии (0)