Понедельник, 22.07.2024, 08:35

Телефон доверия для детей

Главная » 2015 » Апрель » 01

Состоялся муниципальный этап II краевого фестиваля-конкурса детских хоровых коллективов   . В муниципальном этапе хор МБОУ СОШ № 16 принял участие во второй возрастной группе "Старший хор"(5-8 класс) и исполнил два произведения "У моей России" и "Прадедушка",  а третье произведение, обязательное для всех - "Майский вальс".

По итогам муниципального конкурса хоровой коллектив нашей школы занял III место.

Просмотров: 456 | Добавил: woldemar | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Состоялся школьный  этап краевого конкурса «Пасха в кубанской семье».

Ребята приняли участие в конкурсе  декоративно-прикладного творчества и конкурсе рисунков.

Состоялся муниципальный этап краевого конкурса изобразительного и декоративно-творчества учащихся «Пасха в кубанской семье»:

Номинация «Изобразительное искусство

Итоги:

I место –    Коник Александра (СОШ № 16);

I место –    Пасечник Анастасия  (СОШ № 16).

Номинация «Декоративно-прикладное творчество

Итоги:

I место –    Абрамов Ян (СОШ № 16);

II место –   Князева Алена (СОШ № 16);

... Читать дальше »

Просмотров: 579 | Добавил: woldemar | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

Поездка в бассейн на весенних каникулах в с. Песчанокопское Ростовской области удалась в 6 классе на славу. Ребята хорошо отдохнули, накупались и наплескались. Многие были в бассейне впервые,  и им было страшновато сначала, так как плавать умеют далеко не все, но инструктор всем не плавающим раздал специальные жилеты и ребята спокойно без какого-либо страха продолжали купаться, некоторые даже почти научились плавать. После купания от всех звучал один вопрос: «А когда мы снова приедем сюда?». Мы надеемся, что поездка эта была не последней.  За организацию поездки мы благодарим Учителя физической культуры Соболь В. П., классного руководителя Приходько Н. П. и родительский комитет класса.

Богодущенко А., Настенко С., 6 класс

Просмотров: 381 | Добавил: woldemar | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

В неделю Детской книги в нашей школе состоялся увлекательный  литературный праздник "Без книг друзья, нам прожить никак нельзя".

Просмотров: 409 | Добавил: woldemar | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

На весенних каникулах учащиеся 1-4 классов приняли активное участие в спортивных соревнованиях по пионерболу, "Весёлых стартах", футболу, подвижных играх на улице.

Просмотров: 389 | Добавил: woldemar | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

На весенних каникулах учащиеся 5,6, 8 классов приняли участие в экологическом десанте. Ребята навели порядок на территории школьного двора и клумбах.

Просмотров: 409 | Добавил: woldemar | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

25.03.2015 состоялся мастер-класс педагогов дополнительного образования для учащихся 1-4 классов по изготовлению пасхальных символов в различных техниках из разнообразных материалов.

Ребята лепили пасхальный кулич из глины, делали панно «Светлая пасха» в технике торцевания, а из бросового материала изготовили различные пасхальные символы.

Просмотров: 452 | Добавил: woldemar | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)

24.03.2015 состоялся волейбольный турнир, посвященный 70- летию Великой Победы между учащимися 6-7 классов.

Итоги соревнований:

I место – команда «Победа»

II место- команда «Спецназ»

ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

Просмотров: 327 | Добавил: woldemar | Дата: 01.04.2015 | Комментарии (0)