Понедельник, 22.07.2024, 08:36

Телефон доверия для детей

Главная » 2014 » Октябрь » 06

За околицей бабьего лета

Этот день нас волнует до слёз,

Праздник ваш в море жёлтого цвета

Полусонных осин и берёз.

В этот прекрасный солнечный осенний день одиннадцатиклассники поздравили своих наставников с их профессиональным праздником, Днём учителя. Тёплые слова благодарности и искренние  пожелания звучали в этот день  на праздничном концерте для преподавателей.

По традиции в этот день школа поступает в распоряжение старшеклассников. В день школьного самоуправления выпускники проводят ... Читать дальше »

Просмотров: 392 | Добавил: woldemar | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)

29 сентября учащиеся 1 класса со своим классным руководителем Радченко О.Г.  и родителями продолжили славную традицию МБОУ СОШ № 16 «Посади сад». Во время ознакомительной экскурсии по школе Оксана Георгиевна показала малышам растущий молодой сад, рассказала о важности посадки молодых деревьев, о той радости и красоте, которую они смогут подарить, когда вырастут вместе с первоклассниками, большими и сильными. В акции принимали участие даже дедушки и бабушки. Было посажено 23 фруктовых дерева. Ребята пообещали родителям, что будут ухаживать за своими деревьями и помогут им превратиться в роскошные яблони, груши и вишни.

Просмотров: 391 | Добавил: woldemar | Дата: 06.10.2014 | Комментарии (0)