Понедельник, 22.07.2024, 08:47

Телефон доверия для детей

Главная » 2013 » Март » 20

6 марта состоялась конкурсная программа , посвященную празднику весны 8 Марта.

Участниками этой игры стали наши самые прекрасные, милые, весёлые, задорные и очаровательные девушки. В конкурсе приняли участие команды в количестве 8 человек, девушки 8-10 классов. Каждая команда приготовила название, эмблему и девиз. Команда 8 класса – «Пчёлки - 8», команда 9 класса – «Пчёлки - 9», команда 10 класса – «Веснушки».
       После приветствия девушек ждала интересная конкурсная программа: конкурс «Пир на весь мир», конкурс поварят, «Самая виртуозная» - конкурс складывания салфеток для сервировки стола, конкурс модниц и рукодельниц. Компетентное жюри оценивало конкурсы по 5 бальной системе. В ходе конкурса девушки  показали свои знания и умения.

В результате  все команды набрали одинаковое количество баллов и разделили I место.

... Читать дальше »

Просмотров: 795 | Добавил: woldemar | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

6  марта  для  девочек 7 класса  состоялось  праздничное чаепитие: «Вместе  с мамой  посидим  у  самовара».

На этом мероприятии  девушки получили уйму  поздравлений, цветов и подарков от юношей. Коник Екатерина составила и  провела интереснейшую беседу  о том, как давно появился чай, и какая страна является самой частой по употреблению чая, о традициях чаепития в России.

После этого мы  уселись за стол, который был уставлен разнообразными десертами. Нам всем удалось насладиться праздничным  тортом и чаем.  Так же классный  руководитель Зинченко Галина  Ивановна и библиотекарь Немиро  Любовь Владимировна ... Читать дальше »

Просмотров: 569 | Добавил: woldemar | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)

01.03.2013 г. состоялся школьный этап краевых соревнований по шахматам «Белая Ладья» среди команд 4-7 классов.

Жюри подвело итоги:

I место - команда 7 класса

II место - команда 6 класса

III место - команда 5 класса

IV место - команда 4 класса

Молодцы! Так держать!

Просмотров: 384 | Добавил: woldemar | Дата: 20.03.2013 | Комментарии (0)