Понедельник, 22.07.2024, 08:11

Телефон доверия для детей

Главная » 2012 » Февраль » 06
      31 января состоялся интеллектуальный марафон «История моей страны...», посвящённый году истории. В нём приняли участие ученики 7-10 классов.
      На линейке каждый класс получил маршрутный лист и направился по станциям "Новопавловцы—герои Великой Отечественной войны», «Великие полководцы», «Города-герои», "Великие битвы» , на которых ребята показали свои знания о Великой Отечественной войне. Борьба была серьёзная, все команды продемонстрировали свою эрудицию в этой области. И вот, наконец, объявлены результаты.
                                                                      Среди 7-8 классов:
                                                                1место – 7 класс—29 баллов;
                                                                2 место – 8класс– 24 балла.
                             &nb ... Читать дальше »
      Просмотров: 394 | Добавил: woldemar | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

25 января в эфире школьного радио прозвучала радиогазета, посвящённая освобождению Белоглинского района от немецко-фашистских захватчиков.
       Слушатели узнали о создании Красной армии и военно-морского флота. Подготовили и провели эфир члены библиотечного актива школы, ученики 6-го класса во главе с библиотекарем Немиро Л.В.
      Просмотров: 469 | Добавил: woldemar | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

24 января состоялся совет старшеклассников.
      В повестке дня стоял вопрос о проведении месячника оборонно– массовой и военно-патриотической работы. Был утверждён план проведения мероприятий, маршрутные листы для классов, а также распределены поручения по проведению военно-спортивной игры «Штурм безымянной высоты для учащихся 5-8 классов.
      Просмотров: 467 | Добавил: woldemar | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)

23 января в нашей школе стартовал месячник оборонно-массовой и военно-патриотической работы под девизом «Кубань—край ратной и воинской славы».
       Основная цель месячника - воспитание патриотизма, популяризация военной службы и оказание уважения героическим страницам в истории страны и малой родины, формирование стремления вести здоровый образ жизни.
      В рамках месячника будут проведены различные мероприятия: тематические классные часы, читательские конференции, интеллектуальные игры, конкурсы сочинений, рисунков, презентаций, моделей технического творчества, парад воздушных змеев, конкурс юных стрелков, встречи с ветеранами Великой Отечественной войны и ветеранами войны в Афганистане, военно-спортивные игры и различные спортивные состязания.
      Просмотров: 457 | Добавил: woldemar | Дата: 06.02.2012 | Комментарии (0)