Пятница, 19.04.2024, 23:56

Главная » 2012 » Январь » 18 » Зимние забавы.
      Зимние забавы.
      Поздняя зима с небольшим морозцем и весёлым снежком — настоящая радость для истинных любителей зимних забав. Можно с удовольствием поиграть в снежки, покататься на саночках, слепить снежную бабу.
      Для ребят постарше в нашей школе предложили необычные зимние состязания. Учащиеся 8 и 9 классов приняли участие в соревнованиях по биатлону. Лыжники-гонщики «обкатали» новую трассу на школьном стадионе Участникам необходимо было пройти на лыжах с винтовкой за плечами и в заданном пункте проявить своё умение стрелять по мишени. Несмотря на то, что лыжи – непривычное для наших ребят занятие, и девочки, и мальчики успешно с ним справились.
      Соревнования показали не только хорошие результаты обеих команд, но и большое желание ребят заниматься зимними видами спорта.
      Просмотров: 424 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0