Вторник, 23.04.2024, 19:00

Главная » 2019 » Февраль » 7 » Живая классика
      Живая классика

5 февраля 2019 года у нас в школе состоялся школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика - 2019». В конкурсе приняли участие:

Шатило Виктория (8 кл.) с рассказом «Фотографии» Анатолия Приставкина.

Некрещёный Ростислав(8 кл.) прочёл отрывок из рассказа Леонида Каминского «Сочинение».

Князева Алёна (6 кл.) подготовила рассказ Бориса Ганаго «Машенька».

Богодущенко Анна ученица 10 класса читала отрывок из книги Чингиза Айтматова «Плач перелётной птицы» и стала победителем школьного этапа конкурса.

Призёрами стали ученица 6 класса Полевянная Алина, прочитавшая рассказ Ирины Пивоваровой «О чём думает моя голова», и ученица 10 класса Луганская Лилия за отрывок из повести Елены Ильиной «Четвёртая высота».Победители награждены дипломами школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика», а остальные конкурсанты получили грамоты за активное участие в конкурсе.Победители готовятся к районному конкурсу, который состоится в с. Белая Глина в марте.

Просмотров: 235 | Добавил: KristinaR | Рейтинг: 0.0/0