Пятница, 19.04.2024, 05:05

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » ВЫБОРЫ В ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ
      ВЫБОРЫ В ШКОЛЬНЫЙ ПАРЛАМЕНТ

15 октября 2014 года в МБОУ СОШ № 16 состоялись выборы депутатов и президента в школьный парламент «Свежий ветер». Была создана избирательная комиссия, в состав которой вошли учащиеся 8-11 класса – 8 человек:1- председатель избирательной комиссии, 1 – заместитель председателя,1 – секретарь и 5 членов избирательной комиссии.

Во время предвыборной кампании приемной комиссий было зарегистрировано 14 кандидатов в депутаты и 3 кандидата на президента школьного парламента. Тайное голосование проходило во время перемен,  всего проголосовало 84% учащихся. Избирательная комиссия провела подсчет голосов: выдано – 201 избирательный бюллетень, визбирательной урне находились все бюллетени, 9 из них были не действительными.  В состав школьного парламента «Свежий ветер» по итогам выборов вошло 9 учащихся: 1 президент  и 8 депутатов.

Президентом школьного парламента «Свежий ветер» стала ученица 11 касса Кузьменко Лидия.

Просмотров: 446 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0