Вторник, 23.04.2024, 09:38

Главная » 2014 » Февраль » 14 » Встреча с Пустоветовым Алексеем, участником церемонии XXII Олимпийских игр
      Встреча с Пустоветовым Алексеем, участником церемонии XXII Олимпийских игр
      Учащиеся нашей школы встретились с участником церемонии открытия XXII Олимпийских игр, выпускником школы Пустоветовым Алексеем. Пройдя кастинг, Алексей стал участником церемонии открытия. Он рассказал, что участниками  были студенты из ВУЗов Краснодарского края, Москвы."Я горд, - сказал Лёша,- что принял участие в таком мероприятии, испытываю гордость за свою страну и молодежь, которая присутствовала там. Мы потратили много сил на репетиции, но чувствовали ответственность перед Президентом страны Путиным В.В., руководителем проекта Константином Эрнстом, который призывал достойно выступить, так как на нас  смотрит весь мир. После выступления мимо нас проносили олимпийский огонь Владислав Третьяк и Ирина Роднина, трёхкратные Олимпийские чемпионы. Атмосфера, царившая во время открытия Олимпийских игр запомнятся мне на всю жизнь".

Просмотров: 399 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0