Суббота, 20.04.2024, 01:03

Главная » 2016 » Апрель » 19 » Встреча с главой Новопавловского сельского поселения
      Встреча с главой Новопавловского сельского поселения

Учащиеся 6-7 классов приняли участие в обсуждении  Кодекса чести жителя Новопавловского сельского поселения Белоглинского района, в котором приняли участие глава Новопавловского сельского поселения Склярова Л. А., председатель  Совета ветеранов с. Новопавловка Сало В. И., зам председателя Совета ветеранов Белоглинского района Норенко И. В.. Склярова Л. А. познакомила ребят с положениями кодекса. В ходе диспута говорили о патриотизме,  истории малой родины, благоустройстве и озеленении поселения, семенных ценностях и традициях, уважительном отношении к старшим,   об активной   жизненной позиции каждого жителя. Ученики пришли к выводу, что необходимо приложить все усилия для процветания нашего села.

Просмотров: 459 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 5.0/1