Пятница, 29.03.2024, 15:12

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Всероссийский паралимпийский урок
      Всероссийский паралимпийский урок

27 ноября 2013 года отмечалась знаменательная дата - 100 дней до начала XI Паралимпийских игр в городе Сочи. В связи с этим в нашей школе прошли мероприятия, посвященные этой дате: учащиеся 1- 4 класса приняли участие в спортивных соревнованиях "быстрее! Выше! Сильнее!", для учащихся 5-11 класса прошел тематический классный час, цель которого сформировать знания о паралимпийских играх. В ходе классного часа учащиеся познакомились с понятием безбарьерная среда, познакомились с послами "Сочи - 2014":А Овечкиным, Н. Водяновой, Е. Плющенко и другими, паралимпийскими ценностями, видами спорта и выдающимися спортсменами -паралимпийцами: И Зариповым, О. Владыкиной,  М Иовлевой, А. Бурмистровой, М Лысовой.
      Просмотров: 373 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0