Вторник, 23.04.2024, 09:41

Главная » 2013 » Декабрь » 6 » Всекубанский классный час «Имя твоё несу через жизнь как святыню»
      Всекубанский классный час «Имя твоё несу через жизнь как святыню»

29 ноября 2013 года во всех классах на первом уроке был проведен единый Всекубанский классный час «Имя твоё несу через жизнь как святыню», целью которого расширить и закрепить знания ребят о традициях доброго отношения и почитания имени матери. Праздник мамы – это праздник вечности, потому что мама - самый главный человек в жизни и обладает такими качествами как доброта, любовь, забота, терпение и самопожертвование.

На этот классный час были приглашены мамы и  бабушки. Дети читали стихи, пели песни и говорили своим мамам, о том, как они их любят. В завершении классного часа учащиеся начальных классов подарили поделки, сделанные своими руками, учащиеся 7 класса  приготовили кусочки торта и вложили своё пожелание маме, а учащиеся 9 класса сделали «Календарь  женских имен».

Много можно говорить, много можно  проводить, ведь дороже мамы нет.

Просмотров: 475 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0