Пятница, 29.03.2024, 12:45

Главная » 2014 » Октябрь » 23 » УЧЕНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ
      УЧЕНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ

22 ОКТЯБРЯ СОСТОЯЛАСЬ УЧЕНИЧЕСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ.

Учащиеся 8-11 классов вели открытый диалог с администрацией школы, они задавали вопросы, вносили предложения по улучшению школьной жизни.

Учащиеся 8-11 классов задавали вопросы  и вносили предложения о благоустройстве школы. Например,  Кузьменко Лидия предложила администрации школы больше проводить соревнований между соседними поселениями; поставить стулья или лавочки в коридорах, для отдыха учащихся. Пасечник Татьяна, ученица 11 класса  предложила обновить фотографии на стендах и проводить предметные  вечера для  учащихся. Богодущенко Марина, ученица 10 класса предложила администрации школы вести журнал дежурства, провести конкурс патриотической песни и спортивные соревнования проводить ежемесячно. Ученица 9 класса Рыбалко Юлия предложила  создать отряд вожатых, а  Коник Екатерина внесла предложение создать школьную газету, почту для учащихся начальных классов, а на празднике «Вам школа говорит «Спасибо» кроме номинации «Ученик года» номинации: «»Самый творческий», «Самый спортивный».

Администрация школы ответила на все вопросы учащихся и приняла их предложения для рассмотрения.

Просмотров: 354 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0