Суббота, 20.04.2024, 01:24

Главная » 2013 » Сентябрь » 17 » Турслёт "Мы едины"
      Турслёт "Мы едины"

12 сентября  учащиеся 9-11 классов приняли участие в турслёте «Мы едины» на реке Меклета вместе  с учащимися МБОУ СОШ № 18, 15, 32.

Турслет начался с построения и сдачи рапортов главе муниципального образования Белоглинский район Коклину А. Н..Затем команды участвовали  в преодолении полосы препятствий, боях с подушками, паутине, прыгали на скакалке и переносили воду на коромысле. Помощь ребятам оказали их родители. Они обустраивали биваки и готовили различные блюда на костре: кипятили чай, жарили шашлык, рыбу и запекали картошку. После соревнований все с удольствием попробовали вкусный обед и наваристую уху, которой угощала глава Новопавловского сельского поселения Склярова Л. А.

Завершился турслет песнями под гитару у костра. Ребята получили массу удовольствий и огромный заряд энергии.

Просмотров: 451 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 0.0/0