Четверг, 25.04.2024, 04:25

Главная » 2015 » Сентябрь » 6 » ТУРСЛЁТ - ЭТО ЗДОРОВО !
      ТУРСЛЁТ - ЭТО ЗДОРОВО !

Стало доброй традицией ежегодно в начале сентября проводить турслет школьных команд на территории Новопавловского сельского поселения. Здесь собираются посостязаться в быстроте, ловкости, силе. Именно здесь лучше познаются такие качества, как дружба, взаимовыручка и командный дух.

На турслет прибыли шесть команд из средних школ. На поляне были разбиты 12 палаток юных туристов и одна большая МЧС для судейской бригады. На торжественном открытии туристического слета Коклин А. Н., глава муниципального образования Белоглинский район, Склярова Л. А., глава Новопавловского сельского поселения  пожелали командам успешных стартов на слете С программой состязаний и судейской бригадой ознакомил Соболь В. П., учитель МБОУ СОШ № 16.В первый день команды соревновались на знание туристической техники,  проявили талант и мастерство в различных конкурсных заданиях. Обязательными стали для всех конкурсы биваков, кухонь, художественной самодеятельности. Утро следующего дня команды начали с зарядки, а после завтрака состоялось подведение итогов. Команда «Витязь»  МБОУ СОШ № 16 заняла I место. Победителям и призерам в торжественной обстановке вручили дипломы и кубки.

Просмотров: 425 | Добавил: woldemar | Рейтинг: 4.0/1